4Б класс в музее истории молодежного движения

Новости / Самоуправление

4Б вместе с классным руководителем Печура Л.Б. побывал в музее истории молодежного движения. В музее дети посмотрели постоянные экспозиции: «История современных войн" - о трагических страницах современной истории России - войне в Афганистане, Чечне», «Письма с фронта» - обзор событий Великой Отечественной войны в судьбах рязанцев, «Зал доблести и славы», посвященный рязанцам - Героям Советского Союза, «Славу флота Российского приумножать...» - о становлении русского военно-морского флота, о подвигах моряков-рязанцев в разные периоды нашей истории.