Интеллектуальные игры в День героев Отечества

Новости / Парад Победителей

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России". Этой дате были посвящены интеллектуальные игры, проведённые активом РДШ для разных классов. Среди 5-6 классов абсолютным победителем стал 6Б, среди 7-8 - 8А, эти классы победили с большим отрывом в баллах. На 2 месте - 6А, 8Б. На 3 - 5А, 5Б. В 9-10 классах с отрывом в 1 балл победу одержал 9А, оставив на 2 месте команду 10А. Из игр участники узнали много информации о героях, событиях истории нашей страны и наградах, вручаемых за подвиги. Игра, проведённая для 5-6 классов, целиком была посвящена героям, чьи имена носят улицы Рязани, знать о них - долг всех жителей нашего города. Благодарим Яну Валюс, Валерию Ежову, Фёдора Путилина, Ангелину Устинович за подготовку и проведение игр.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6