Слёт Юных Добровольцев

Новости / Волонтерство

Недавно на базе "Лучезарного" проходил Слёт Юных Добровольцев Рязанской области. "В первую очередь это был моральный отдых перед декабрьским сочинением. Я выбрала направление волонтеров культуры, и на протяжении двух дней к нам приезжали лектора из разных организаций, связанных с волонтерством в области культуры, и каждый рассказывал нам о своем поднаправлении. Большинство лекций в самом деле были интересными. Вечером, конечно же, были мероприятия, к которым мы готовились всем отрядом. Я могла проявить свои качества, и они были оценены по достоинству, это всегда приятно. Свободного времени не было, день начинался в 8 утра, а освобождались мы только в 11 вечера, но это никак не мешало наслаждаться происходящим. Смена обстановки - это всегда полезно и интересно, этот слёт не исключение. Самое запоминающееся мероприятие - самое первое отрядное выступление. Мы поставили очень энергичный танец, который наполнял невероятными эмоциями всех, кто был в зале, мы заняли первое место. Мне очень понравилось, у меня появились новые знакомства, знания и заряд энергии на долгое время", - делится своими впечатлениями Валерия Синчук.