"Привет, студент!"

Новости / РДШ

Первичное отделение РДШ нашей школы присоединилось к марафону классных встреч "Привет, студент!", приуроченного к приближающемуся Дню студентов. Гостьей встречи стала Анастасия Авачева, выпускница 2020 года, студентка РГУ им. С. А. Есенина. Настя рассказала о своем богатом опыте активной общественной деятельности. Она работает вожатой в различных лагерях. Ребята рассматривали фотографии, на которых запечатлена школьная жизнь выпускницы. Анастасия отвечала на вопросы ведущей и зрителей, показывала пример активной жизненной позиции, делилась впечатлениями о работе вожатой в школьном лагере актива, участии в сборах актива, ведении мероприятий, организации слётов, фестивалей, несении Вахты памяти на Посту #1, волонтерской деятельности. Также Настя рассказала о своей студенческой жизни, школьники пожелали ей успешной сдачи экзаменов и поблагодарили за интересную встречу.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3