В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Приняли участие в городском форуме

24 марта на городском педагогическом форуме творческая группа педагогов школы N1 им. В. П. Екимецкой (Ламбина Д. В., Вишневская Д.А., Фроликова У.В., Фонарева И. Н.) представила открытый урок окружающего мира для 3 класса по теме: "Питание" с использованием технологии развития критического мышления. Урок состоял из 3 этапов: "Вызов", "Осмысление", "Рефлексия". Участникам - педагогам, оказавшимся на этом уроке в роли учеников 3 класса, были розданы информационные буклеты, рассказывающие об опыте применения технологии.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Решаем вместе