6 июня. Пушкинский день

Шестого июня в пришкольном лагере МБОУ «Школа 1 имени В.П.Екимецкой» воспитанники отмечали Пушкинский день. В честь праздника ребята ходили в кинотеатр «Кинолюкс», где смотрели мультфильм «Коати. Зов джунглей». Динамичный сюжет, легкий юмор и захватывающие приключения - все это произвело яркие впечатления на младших школьников. Всю дорогу дети бурно обсуждали мультик и делились впечатлениями с вожатыми. После обеда все силы были положены на репетиции: каждому отряду предстояло инсценировать любую сказку. Главное условие - задействовать как можно больше участников. Выбор пал на такие сказки, как «Колобок», «Репка» и «Теремок». Самобытные костюмы и актерская игра - неотъемлемые составляющие каждого успешного выступления! А лучшую сказку ребятам только предстоит показать в ближайшем будущем перед всеми воспитанниками лагеря!
Изображение 1 Изображение 2