Церемония поднятия Государственного флага РФ

1 сентября 2022 года новый учебный год начался в школе с церемонии поднятия Государственного флага РФ. Чести нести и поднимать Государственный флаг были удостоены участники школьного отряда юнармии под руководством Е.И. Трещевой. На церемонии присутствовали 1, 5, 10, 11 классы, родители, учителя, администрация школы, а также почётные гости: Сидоров Александр Юрьевич, депутат Рязанской городской Думы, Сосунов Кирилл Олегович, начальник УФКиМС администрации города Рязани.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4