Линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

5 сентября в школе прошла линейка, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Линейка началась с выноса Государственного флага Российской Федерации и Государственного гимна Российской Федерации. Ученики вспомнили самые страшные теракты 21 века. К ним с трогательной речью обратилась директор школы О.В. Горьковых. Линейка закончилась минутой молчания. Представители 2- 11-х классов прикоснулись к колоколу памяти - символу Всероссийского движения "Дети России против терроризма", его пронзительный звон, издаваемый школьниками, завершил линейку и заставил задуматься каждого участника.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4