Уроки безопасности

С 5 по 7 сентября в классах проходили уроки ОБЖ по подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, их адаптации после летних каникул. В 8-х классах Бабаевой Н.А. был проведён урок по теме: "Комплексная безопасность в школе". В видео-уроке "Российской электронной школы" были показаны все виды безопасного поведения в школе, а именно: действия при пожаре, захвате террористами, буллинге и других. В 9 классе - Правила поведения на воде, в общественных местах и др.