17 октября в классах прошли Уроки мужества. Школьники написали трогательные письма участникам СВО, почтили минутой молчания память погибших, обсудили подвиги россиян. В 11А классе прошёл Урок мужества «Ратная Слава героям российской земли». В процессе урока класс узнал о героизме людей во время нескольких битв, а также познакомился с героическими поступками русских солдат. В конце урока дети почтили память героев минутой молчания. Учащиеся 9А класса выступили с инициативой проведения концерта в рязанском госпитале, подготовкой которого вскоре займётся волонтерский отряд.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6