Представили экскурсию на городском конкурсе

Новости / Интеллект

Команда школы (Егорушкина Варвара, Валюс Яна, Корнеев Никита) под руководством И. Н. Фонаревой и М. Кулик приняла участие в XII городском конкурсе  юных  экскурсоводов  «Мой дом – моя Рязань». Первая школа представила на конкурс видеоэкскурсию "Богатырь Рязанский", посвященную Евпатию Коловрату. Представляла свою команду на конкурсе ученица 11А Егорушкина Варвара. Она была награждена поощрительными призами. Конкурс проводится ежегодно, он направлен на повышение культурного и образовательного уровня учащихся через освоение историко-культурного пространства родного края, содействие развитию туристических кластеров региона.