Урок прав человека

‍⚖️️10 декабря мировое сообщество отмечает День прав человека. Накануне в 10-11 классах учителем обществознания И. Н. Фонаревой был проведен урок прав человека. Десятиклассники вспомнили различные права человека и гражданина и сравнили права, содержащиеся во Всеобщей декларации прав человека и в Конституции Российской Федерации. Учащиеся 11А класса составили вопросы уполномоченному по правам человека Рязанской области, которые они хотели бы задать Наталье Леонидовне Епихиной при личной встрече, которая планируется в декабре.