Экскурсия "Никто, кроме нас!"

20 февраля состоялось открытие новой экспозиции школьного музея выпускников "Никто, кроме нас!", посвященной Евгению Штонде, награжденному Орденом Мужества посмертно. Музей в чемодане предстал перед взорами учащихся разных классов. Ребята увидели личные вещи Евгения Николаевича, узнали его биографию. На первой экскурсии присутствовал отец Евгения Николай Яковлевич Штонда. Он высоко оценил труд учениц 11А класса: Варвары Егорушкиной и Валерии Ежовой. Выразил им благодарность и поздравил будущих защитников, присутствовавших на экскурсии. "Спасибо за память!" - произнес почетный гость школы после завершения экскурсии о его сыне.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5