Выберите категорию

Проверка работы столовой

Публикации/ Рейды

14 января 2014 года комиссия в составе председателя Совета школы, заместителя директора по воспитательной работе, социального педагога, медицинской сестры провели проверку работы школьной столовой во время завтрака.

Членами комиссии было отмечено, что завтрак полноценный (отварная рыба, картофельное пюре, мандарин, чай, хлеб). Все учащиеся перед приёмом пищи моют руки. Дежурные учащиеся и работники столовой одеты по форме. Своевременно вывешивается меню.

Членами комиссии отмечено также, что не все учащиеся ведут себя согласно «Правилам поведения в столовой», не всегда демонстрируют культуру поведения (кричат, толкаются, бегают по столовой и т.д.). В связи с этим классным руководителям рекомендовано провести классные часы с учащимися о культуре поведения в школе, в том числе и в столовой.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 21.01.2014
Материал добавил(а): el_abramov

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.