Выберите категорию

Проверка качества питания (апрель 2017)

Публикации/ Питание

28 апреля 2017 года проведена проверка организации питания обучающихся. Итоги проверки приведены ниже. Санитарное состояние столовой: полы чистые, столы чистые, мыло лежит на раковинах. Организация питания в школе: дежурный администратор присутствует, сопровождение детей осуществляется классным руководителем. Наличие меню в столовой: меню размещено. Наличие контрольного блюда в столовой: блюдо представлено, контрольное блюдо соответствует меню. Соответствие раздаточных порций контрольному блюду: объём соответствует. Соблюдение температурного режима блюда: соблюдается. Качество питания: большинство питающихся съели всю порцию. Рекомендации (замечания): строже соблюдать режим (время) посещения столовой, опоздание приводит к остыванию подаваемых блюд.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 26.04.2017
Материал добавил(а): el_abramov
Теги: питание

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.