Выберите категорию

Проверка организации и качества питания (март 2022)

Публикации/ Питание

16.03.2022 года была проведена проверка организации работы столовой и предоставления горячего питания школьникам. Комиссия, состоящая из представителя администрации школы О.Ю. Дугиной, представителя родительского комитета 6Б класса Н.Н. Бунчук, председателя Совета школы Т.А. Кондрашовой, ответственного за организацию питания Г.А. Вишневской, учащейся 11А класса А. Устинович, установила следующее.

Питание обучающихся осуществляется в соответствии с нормативными требованиями. Администрацией школы организован административно-общественный контроль за организацией питания, качеством пищи, за посещаемостью учащимися столовой в соответствии с установленным графиком питания, организовано дежурство учителей по столовой. Санитарное состояние пищеблока удовлетворительное.

Рекомендации:

• С целью улучшения качества горячего питания обучающихся постоянно осуществлять мониторинг удовлетворенности качеством школьного питания.
  • Ежедневно следить за санитарным состоянием столовой, кухонной посуды и специнвентаря.

Работа школьной столовой и организация питания признана удовлетворительной.

Ссылка на дополнительный материал: открыть
Дата публикации: 16.03.2022
Материал добавил(а): e_abramov

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.